If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
дава роль предлагай) Оо..как бы вырисововается картина Девер винд - знаток психолог литератор Клёв либо Я те кто знаем Димку как пиздатого парня Маф дова роль мол у тя,брата,свата была подобная ситуация..вышло то-то то-то...Ток чтоб смешно получилось,каждую роль ща распишем. И кста ребят,как вам? будет весело?
да..давайте в одной ветке.Тут про роли..давайте в этой Щас Я отлучусь мин на 15-20.Помыслю как топ настрогать и что с ролями. Лично Я вижу психолога-литератора типа в таких сообщениях.понятно вы на свой лад будете общаца,но чтоб вам в направленности помочь обсудим здесь роли. Психолог-литератор чёт типа. Вот она..загадочная русская душа,настоящая любовь до гроба..правильно написал тот-то "бла-бла".Вот он важный момент..она не любит,он убиваетса.. ну чтот типа этого. в след посте можно написать что в психологии часто сталкиваюца с таким вопросом..опять немного интереса.но всё это следует разбавить деталями про димку..с которых собсно мы и поржОм)
остальные чуть опозжа обсудим.Я пока отойду,помыслю о топе
Я думаю над темой топа. Напишу сначало что хороший,несчасный человек ищет на форуме души успокоенья. далее про его любовь наверно с любочкой..а мб и с сашечкой..чё на перо ляжет) потом про самого димку.
бля не могу конфетку найти..а она главный фактор что не снесут. Типа смысл топа..мб найти этому чуствительному,пиздатому парню девушку в БК,такому дают пожить с денёк.. или попросить администрацию наградить его орденом почётный пиздастрадалец....а если попросить дать доступ в общую,чтобы его это отвлекло? эт кажется хорошая затея..а прикиньте реально дадут? хD
бляяя это гениально) Я кажись ещё один стебач придумал)) короч каждый будет загонять сою историю любви димки) вот будет номер) кто с сашечкой,кто с мариночкой,кто с любочкой)
нас-Я ты Девервинд подрулить должен рэс думаю ещё маф и че будут.ещё кого-нить возьмём..да тут особой массовости не надо..потом каждый проимпровизирует) ток эта..надо писать всё серьёзно и строго не палица..ни в Мк,ни где
бляяя это гениально) Я кажись ещё один стебач придумал)) короч каждый будет загонять сою историю любви димки) вот будет номер) кто с сашечкой,кто с мариночкой,кто с любочкой)
Ага, сначала обсуждение мариночки на пару страниц с соплями, потом появляется кто-то и грит нихуя она не мариночка, а любочка и т.д.
[/quote] потом появляется кто-то и грит нихуя она не мариночка, а любочка и т.д. [/quote]Гг) веселуха) надо это чётко расписать.Топ почти готов,сопельный получица немног,но Я ща постараюсь ржаки добавить..Да и гланая задача чтоб не ф помоечку сразу определили.)